Владимир Краюшкин

ЧТО С КОТОМ? боюсь.. (описание внутри)

Моей кошке сейчас примерно месяцев 7,подобрали на улице в месяца 3-4....Ни разу не ходили к ветеринару (тоесть прививок никаких не было). Ест натуральную пищу (в основном рыбу, пюре, котлеты, молоко и т. д..). Всегда ОЧЕНЬ игривая, каждый день будит нас с играми, носится по всей квартире (особенно утром и вечером). Днём просто спокойно сидит, ходит по квартире или спит. Вчера вечером (примерно 20:00) её вырвало белой жидкостью. Этот день она была вялая. Сегодня она целый день спит, практически не просыпается, утром (примерно 8:00)сходила 2 раза по маленькому, по большому только вчера. И да, она иногда когда сидит или спит-фыркает, или как бы кашляет дыша.... Не могу объяснить. Если завтра не станет лучше, поведём к ветеринару. Как вы думаете, что с ней такое, и что мне сейчас делать?

Алексей Казанцев

кошку взятую с улицы, уже давно надо было вести к ветеринару.

отвезите к врачу обязательно, надеюсь все обойдется.

пусть поправляется!

Иван Захаров

Кто вам посоветовал кормить кошку именно так? Это неправильный рацион в принципе! Кошке надо сырое мясо, рыбу реже, морскую и без костей, молоко вообще ни к чему, как и колбасу, котлеты, сосиски и прочую человеческую еду! Картошку не дают ни кошкам, ни собакам.

Ир
Ирина

хорошо бы температуру померить кошке.

Екатерина

к ветеринару вези... а пока пои из шприца, сбоку к пасти подноси.. потому что судя по тому как мало мочилась может быть обезвоживание уже начатся... в воду можно чуточку активированного угля добавить (либо полисорб разведите по инструкции) ...чтоб токсины впитал в себя и вывел из организма... поим насильно и часто!!!

Ольга Маслова

скорей всего, все из-за глистов.

Диана

Веди к ветиренару, не занимайся самолечением.

Да
Дарья

Кошкам нельзя есть еду со стола рыбу, пюре, котлеты, молоко и т. д.

Мария Александровна

у нее глисты, когда последний раздавали препарат от глистов?

Евгений Бердюгин

и глистов не гоните, и прививок не делаете-зачем вам кошка?

Igor Zinevich

неправильно кормите кошку. но блевать она может не от этого и лучше бы ее отвезти к ветеринару http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html