Михаил

Подскажите что с котом?? ? Длинное описание внутри

В общем кот у нас всегда славился тем, что он всегда когда чего-то просит - так кричит что прячься. И просит по долгу, может и по 3 минуты кричать.

Мы живем в частном доме, и он тут первый парень на селе. Постоянно дерется и осеменяет кошек: ) Коту 8 лет примерно, может чуть больше.

Бывало не без болезней. Недавно он стал пропадать у соседки, то мышей у неё ловить, то просто у неё во дворе по долгу лежать. Сейчас вернулся домой и постоянно мяукает. Как-будто что-то просит.
Я думаю может он заболел? Или старый и таким образом прощается с нами (бредовая мысль) .

Только что жена подсказала что у него может аппендицит.

Животнознавцы - кто-то знает что это?

Ольга :)

кот просто что то просит и он не болен

Сова Сова

Не бывает у кошек аппендицита. Когда они собираются умереть, то уходят. Да и старый - это 14 лет, а не 8.
Посмотрите, что он просит. Если до завтра не успокоится - несите к врачу.

Прокопов Макс

Хаюшки. Что из блека посоветуете? Желательно чего-нибудь атмосферного и не по сатане.

По вопросу: стареет кот, но на всякий случай можно проконсультироваться у ветеринара.

Елена Лобина

слишком много внимания, а они усатые это чуют и пользуются

Виталик Харкевич

А осмотрите его на предмет клещей-заноз-скрытых ран, ощупайте. Ветеринар все равно это сделает. Если кричит постоянно, острую боль это может означать. Кот молодой, ему жить и жить еще. А аппендицита у кошаков нет.

Лидия Никольская

Он не старый ещё. Что-то просит. Но на всякий случай надо обследовать кота.

Владимир Фролов

полностью согласен с Виктором 🙂