Ол
Олег

как побрить кота, шерсть длинная?

А$
Андрей $

Можете сами, если есть специальная машинка для стрижки животных (человеческая или станок для бритья не подойдут) , то можете сами, но вообще есть салоны для животных, там подбреют. Могут даже необычную стрижку сделать! Например:

А.
Артемида .

есть специальные центры для стрижки животных

Олег

длинная-вычесывайте. Брить не надо. И стричь-тоже. Это сильный стресс для кота.

Анастасия Москвичева

машинкой для стрижки

Юля Фёдорова

Бензин спичка, всё.

Татьяна Борисова

Не надо его брить..