Светлана Щипкова

Граждане помогите. Решил побрить кота а у него шерсть не поддаётся машинке, слишком мягкая, что делать ??

Шерсть слишком длинная и её много, крем не дойдёт до кожи.

Паяльная лампа? ? Бред какой то, я вообще то серьёзно, ему реально очень тяжело жить с этой шерстью.

Я его не прям побрить на лысо хочу просто немного её укоротить.

Наталья Булгакова

Ножницами достригайте, а вобще для животных есть специальные машинки.

Ви
Виталий

себя побрей? для котов обрить шерсть - это как кожу снять !

Наталья Вега

намажь его кремом для депиляции интимных мест

Светлана Елисеева

опали паяльной лампой)))

Юрий Козиков

парикмахер подстригает

Сергей Кузнецов

Отнесите кота профессионалу, через полчаса заберете такого, как надо.

ОК
Олеся Киселева

Проще всего отвести кошку в ветеринарную клинику или в груминг салон.
Или купите новую машинку для стрижки кошек

З* Светлана

Кошек стригут собачьи грумеры, только надо найти такого, который стрижет кошек без наркоза, это нужно для совсем злых котов, а ваш не такой, раз вам дается