Ольга Ерискина

помогите. Спрашиваю у вас самое простое как скачать видео из ютуба, СРОЧНО!!!

Дима

Набери то же самое в поисковике, какие проблемы!?

Шеннепей

Зарегистрироваться надо! А потом выбираешь видео которое хочешь скачать, и выбираешь там же "скачать"!

Артак Чибухчян

Помогаю. Отвечаю, разуй глаза-то !

Анастасия Короткова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Добавить в оперу",будешь скачивать откуда угодно...

Ма
Мария

Там в ссылку куда то SS нужно подставить!

El
Elena

перед you вставь ss и нажми enter. ( в браузерную строку вставлять ss)

Лаврентий Лубягин

Используй специальный софт, или перейди на ru.savefrom .net

Яссин Ливанов

открой любой ролик и в адресной строке перед словом ютубе поставь ss, откроются ссылки для скачивания

Денис Шапошников

Установи дополнение к любому браузеру Download Helper и качай практически все, что играет и показывает в интернете.