Александр Ефремов

Спасайте купила в Тае флешки приехала домой комп их не видет просмотр не доступен! Формат другой как изменить на jpg.

Эля Лиса

на сливочном масле поджарь

Алексей Стёпин

ты бы ещё в антарктиде купил.. . зачем? купи другие, невелика потеря, а то с теми намучаешься

Anna Berry

скачай (тореннтом) программу для форматирования под любой формат называется: Format Factory

Жа
Жанна

Ну... привезли тайскую заразу.. . вирусяга какойто.... туристам на флеш-носителях впаривають.... надо было новую карту хотя-бы в камере отформатировать.. . проверьте комп и флеху на заразу и попробуйте восстановить данные у специалистов....

Николай Таранов

Да, Вы блеснули. Теперь все Ответчики знают, что Вы отдыхали в Тайланде, где, к сожалению, лоханулись. Прежде, чем начинать что-либо использовать - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.

Игорь Игорь

А какой другой формат, уточните. Может Вы снимали в формате CR2, ORF, RW2 или ещё каком.

Jamshed Hamzaev

комп не видит флешку, но фотоаппарат видит. я правильно понял? тогда через USB кабель. если не правильно, то вариант такой, на твоём компе нет соответствующей программы. установи http://picasa.google.com/

Аня

комп не может не видеть файлы, если они там есть.
Другое дело, что твоя программа для просмотра их не открывает.

дык поставить другую. Хотя бы FastStone Image Viewer - он много что открывает