Евгений Виноградов

Я купил новую флешку формата microsdhc на 8 gb, но адаптер ( единственная связь телефона с компом) ее не вилит, а телеф

он видит, адаптер рабочий

Денис Федоров

И не увидит, она слишком "быстрая" для адаптера. Все исправно, проблема в скоростях считывания данных

Лена Богданова

может не адаптер а кардридер, он должен поддерживать стандарт MicroSDHC
форматируй флешку в FAT32, новая она скорее всего идет без раздела, чистая