Максим Моисеенко

Вы никогда не задумывались над тем, что из себя представляет Чебурашка. Это что за зверь то такой???

У меня была версия на счёт этого. И тут не обошлось без японцев)) ) Может это существо возникло от слова "чиби" и Россия по простому "рашка" (извеняюсь за такую прямолинейность)?? ? Получился чибирашка, просто И на У переменили, что бы ничего не заподозрили. Плагиат, получается.

Ольга Серебряникова

Катя он приходил ко мне мы сели бухать приходит удав и спрашивает чебурашку ты хто он отвечает Герой советского союза вот тебе изверь

Ай
Айгуль

Какие японцы.. . Это негр... блин... по пьяне макаку отодрал...

Екатерина

аналог домового! ! такой же маленький и лохматый!

Константин Загаров

просто абизяна сйела чебурек