Alex Kvak

А как вы думаете что за зверь Чебурашка и какой он породы?

Оксана Антоневич

китайская хохлушечка, красавишна)

Вадим Камилов

Вырос то как чебурашенька! Постройнел и вытянулся за лето. Не знала, что ты китаец хохлатый да ещё и пуховка.

Елена Т

Чернобыльский медвежонок 🙂

Данила Лесовников

Всё у китайцев не как у людей. Даже Чебурашки)))

Ва
Валентина

бурый медведь))

Александр Лебедев

это мультфильм, это вообще не животное и у него не может быть породы!

Толян

медвед скркшенный со слоном и карликом

Sims Noname

Он бежал, ловя ртом насекомых. Насекомые не были его любимой пищей, гораздо больше он любил апельсины. И сейчас бежал на волну цитрусового аромата. Он увидел ящик и забрался туда. Да, он не ошибся, в ящике и вправду были апельсины. Но тут спиной он почувствовал как за ним закрывается ящик. Далее последовала неделя тряски. Зверек старался растянуть лакомство на подольше. Когда запас кончился все остановилось. "Не понял! А где апельсины? ", - сказал кто-то... Так Чебурашка оказался в Росии