Марго

что меня ждет с человеком родившемся 1973г 5 февраля, я родилась 1972г 19 апреля?

Александр Богнат

Вас ожидают неустойчивые отношения. Возможно очередное разочарование. Эзотерик.

В2
Волчара 2010

Сильное притяжение. Ж~Овен ценит непредсказуемость и любознательность М~Водолея, но не видит в нем ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах. Его может смущать требовательность Ж~Овна, но он ей многое простит за ее страстность. Если эти двое хотят по настоящему прочных отношений им надо научиться снисходительности и компромиссу. Удачи.