Дмитрий Князев

Что подарить любимому мужу на 23 февраля? ? Банальности типа пенки для бритья и ручки - не годятся!

Буду благодарна за совет!

Вячеслав Княжев

сертификат на массаж и спа. они это любят.

Андрей Драч

ааааааааааааа надоел этот вопрос до ужаса...

Любовь Козлова

Биту для бейсбола. Защищать чтоб.))))

Св
Светлана

Царь-пушку, хули мелочиться. 23 все-таки.

Марина Слесарева

Я в прошлом году любимому подарила сумку. Это не банально, и действительно не надоело, как дезодоранты и пенки. Я заказывала в этом интернет- магазине. мужские сумки . Выбор хороший, муж до сих пор носит и сумка до сих пор как новая.

Кстати, всех мужчин с наступающим праздником!

Трофимова Виктория

Сертификат на какой-нибудь экстрим, сейчас очень много предложений, типа прыжка с парашютом, полета на самолетике, и пр. , аэротрубу, на худой конец)))))