Маша Мухина

Не знаю,что ответить(((

Двоюродная сестра написала,что умерла наша бабушка.А я не знаю,что ей ответить.Мои родители развелись,когда мне двух лет не было.И эта бабушка никогда мной не интересовалась.Я ее даже не видела никогда.А еще в год она меня отравила,накормив тортом и ветчиной.И даже не спрашивала,как мое здоровье,когда я чуть не умерла.Вот не знаю,что сестренке написать."Соболезную"?.Так это вроде и моя бабушка.И мне соболезнования нужны."Очень жаль"-как-то сухо.

Олег Тутаров

вы хотите что то написать? тогда напишите.если нет, то не пишите вообще

София Скляр

почему не- соболезную? или - мне жаль? вроде моя бабушка.. . вы теплых чувств к ней не испытывали вам не больно.. . так зачем вам соболезнования?

Алексей Степанов

Да какая она твоя бабушка, она и не была твоей бабушкой, так и скажи сестре, что она не была твоей бабушкой. И она ни чего не сделала что бы ею быть, тем более она умерла.. . А если сестра хочет наладить контакты с тобой то пусть так и говорит.. . А бабушка умерла и что из этого спектакль разыгрывать, они все умирают.