Айдар

Как ты распознаешь темперамент женщины? не зная ее близко.. ) кароч, тут, в ответах..)

Дарья

Приветик!. . По интонации Ответов и Вопросов чувствуется.. . Я слишком близко всё воспринимаю и умею читать между строк...

Kattabek Gaffarov

я тут с ужасом обнаружила что отвечала и комментировала вопросы одного мужика. да я стопудово думала это мужик, а сейчас он отвечает на вопрос с окончанием (-ла)!! ! а ты про темперамент!!!!

Зураб Михайлович

Кароч все тут горячие штучки

Mihail Bukov

Ой. Эти мужики вечно нас недооценивают. Вот сидела я в компании одной и был там типо "психолог-самоучка". Я вела себя спокойно т. к. компания для меня была новая и незнакомая. Так вот этот психолог-самоучка тут же навешал на всех, таких же как я спокойно наблюдающих, ярлыки.. . Короче, он очень удивился когда я, посредствам словесного троллинга, вставила ему огромный страпон в его дряблую задницу.
Вывод сей басни таков.. . Не вешать ярлыки и не недооценивать людей.

Улан Чыйбылов

Вы тут все... с темпераментом )))

Антон Дворников

они распознают по количеству запятых в ответах )

Александр Денисов

чой-то ваш темперамент.... дальше наездов на род мужской, на этом проекте, не просматривается! да и не уверен Я, что он кому-то кроме шпаны (у которых сперма в глазах бурлит) интересен !

Александр Харитонов

Как узнаю, так скажу, вы ведь все разные по своему темпераменту

Чу
Чуркин

Мы все тут серая пыль друг для друга, давайте честно) За это мне и нравится этот сайт)

St
Stas

Думаю, если бы не было между нами общего, не тусили бы мы все тут так долго)