Анна Никитина

Почему торрент не качает фильмы ни с одного сайта кроме Spark-Media.ru?(Это мой интернет)

Я уже не знаю что делать... обновила трейкер до последней версии, даже с rutracker.org ничего не качается... помогите пожалуйста.

Юлия Суранова

Потому что ты не заплатила за интернет и осталась одна локалка.

Mirzokarim Ramazoniev

если вы сейчас со своего инэта в ответах пишите, то эт провайдер ваш чёта с портами намутил и вы не можете ничего качать из глобальной сети, только с локалки.

надо звонить провайдеру и спрашивать. . как так?!