Олег Андреев

Выбор видеокарты . Помогите ...Какую за обёмом памяти нужно видеокарту чтобы играть такие игры как Кризис и прочие ???

Shambet Tookeev

не менее гига, но не только обьем памяти важен для производительности видеокарты, это ели не говорить о остальных комплектующих которые должны с ней работать для комфортной игры

Оксана

объем не столь важен - хватит и 1 гига.... важен процессор и тактовая частота да и к тому же частота видеокарты

Алена

512 хватит, любая новая (2012(конец), 2013)), если вам нужна не топовая производительность.

Александра Волчкова

на игре кризис написано сзади какая должна быть

Арзу

берешь 10 тыщ. рублей как минимум и идешь в магазин, с выбором не ошибешься, хватит на долгое время) ) а точно по теме, ХОТЯЯЯЯБЫ ОТ GTX 550ti, и это бич вариант. Мое мнение всегда остается одниаковым, лучше чуток доплатить и взять хорошее чем гавно менять каждый год.