Ма
Машка

Размер папки с игрой Grand Theft Auto IV

Здраствуйте, у меня такой вопрос, я купил диск с GTA 4, установил, запустил, начал загрузку геймплея, сначала всё шло как надо, пошли загрузочные картинки и музыка, но вот такая проблема, музыка кончилась, а картинки проигрываются и игра не загружается, прошло более 15 минут и никак, в чём проблема? В итоге я завершил работу игры с помощью диспетчера задач, путём нажатия клавиш: CTRL+ALT+DEL. Если что то моя папка с GTA 4 весит 10.5 гб, что меня очень напрягает, разве она должна столько весить?

нет, при помощи администратора не получается, и при совместимости с Windows XP SP 3 тоже не прёт, но вот я заметил странность в пункте - настройки > графика > загрузка системы 838/59 m, раньше такого не было...

Ди
Диана

конечно она должна столько весить, это объем установленной игры. попробуй запустить с правами администратора игру, ну и для нчала убедись что твои системные характеристики отвечают системным требованиям заявленным производителем

Лю
Люба

Наверное зависит от сборки. У меня перед загрузкой требует свободного места на диске 45 гигов.