Андрей Коровкин

Подскажите, вопрос по игре Grand Theft Auto IV...

У меня игра жутко виснит после установки ENB Series, и я хочу игру переустановить. Скажите, можно как то миссии сохранить на компе, чтоб потом можно было бы продолжать миссии не с самого начала. Если есть такая возможность, подскажите пожалуйста.... и напишите где находится папка с миссиями! З/С

Tima

если пиратка, то никак, пред сейвы не работают (там алгоритм запрета) , а если их скинуть, то они не заработают

Лилия Крестьянинова

В документах поищи она там!!!