Владимир Кулаков

Что это такое и как избавиться?

Больше полугода назад вскочил прыщик на ладони, я счесал его и появилась вот такая штука которая не проходит абсолютно. что это такое и как от этого избавиться?

Татьяна Мартынова

чем то похоже на сухой мазоль
сходите к врачу или Вы им не доверяете?

Евгений Лайнопуло

Лучше к дерматологу. На вид как будто грибок или лишай. Явно какая то инфекция

Oльга Aршаева

Папилома, к дерматологу обратись

Алексей Муравьёв

О братан по несчастью, не трогай пройдет) у меня год с лишним держалась эта хрень)))

Надежда

Идите на консультацию к дерматологу. Нужно сделать диагностику и биопсию.

Владимир Солонар

больше похож на ожог от сигареты... но если от прищика, хотя странно, что на таком месте прищик, обычно не бывает, но если прищик, то мазь флуцинар, но до этого попробуй солидоловой мазью....

Виталий Титов

больше всего это похоже на бородавку

Екатерина Фадеева

Скорей всего какая-то незначительная инфекция

Мария Шмелева

Отрубить топором руку! А то она тобой завладет!)))

Ольга Ерискина

не дрочить!!!

Виталий Башкиров

возможно, бородавка. Не тяните, сходите к врачу.

Ксюнька Ксю

у меня на палце такая же только 2 я забыла как называется