Ел
Елена

доброй ночи мне45лет у меня проблема с суставами началось это 4года назад. принимал террафлекс дважды за 2года помогало. с

Алина Посадскова

эта проблема сейчас у многих.... я спасаюсь именно нагрузкой на эти суставы, хотя везде пишется что покой.... прогревание.... компресс.... но кроме этого хожу в прорубь.... и как стала ходить в прорубь с 2009 года, то стало и со спиной лучше и с суставами... а сейчас как раз идёт обострение.... ещё помогает парилка.... вообще нужно лечится нимисулидом... основной состав препаратов... Найз.... и хорошо помогает беларуский препарат... уколы...

Ол
Оля

кора ивы-по весне надо собирать. заваривать 1 столовую ложку сырья на 1 стакан кипятка, настоять лучше в термосе или на водяной бане минут 15. пить по 1/2 стакана 3 р. в день. месяца 2.