Ксюнька Ксю

пойду я спасть щас голос россии включи и усну с ним??

ксттаи раньше я помню на АМ были и голос россии и маяк даже, и радио россии, арабские станции, китай был а что щас ??почему щас только голос россии, маяк уже не слышно на ам, арабов тоже, китайцев не слышно, только одна иранская есть, и две румынских, толи молдовских на румынском языке и голос россии, остальные с ам ушли?

я из украины дон обл пишу

и вообе почему не смотря на то что радиостанций полно в инете на спутнике, все же интереснее крутить всеволной приемник и слушать?

Алена Миронова

Ну тут *Кому попадья-а кому свяной хращщщщик*