Михаил Варичев

Много чеченцев было при ЕБНе в лагерях политбеженцев в Польше. Какова их судьба? Где теперь они? ..

... Любят ли их и сегодня поляки?

Андрей Неклюдов

Поляки их трахают во все дырки. Издеваются, как только могут.
************************
"Среди беженцев в Польше царит атмосфера страха. Они чувствуют себя защищёнными не более, чем в Чечне или в России. Беженцы с Северного Кавказа, прибывающие в Польшу, боятся рассказывать в своих интервью в Управлении по делам иностранцев всю правду о преследованиях и насилии, которым они подверглись со стороны российских спецслужб и кадыровцев, так как знают о случаях, когда сотрудники Управления по делам иностранцев передавали российским спецслужбам и кадыровцам содержание беженских интервью.
Беженцы из Чечни и других регионов Северного Кавказа в Польше до смерти запуганы и дезорганизованы. Движение за права беженцев было польскими властями в 2010 г. успешно разбито путём террора против его активистов.
Несколько чеченских беженцев купили в городке Мендзыжец Подляский (Międzyrzec Podlaski) амортизаторы для своего автомобиля. Амортизаторы оказались бракованными. 9 февраля 2011 г. они приехали к смошенничавшему продавцу и попросили заменить амортизаторы на качественные или вернуть деньги. Пан мошенник, будучи в нетрезвом состоянии, стал оскорблять чеченцев 12-этажной нецензурной бранью, потом достал 2 пистолета – газовый и боевой – и открыл беспорядочную стрельбу с воплями: «Я могу убить хоть 10 чеченцев, и мне за это ничего не будет! Моя полиция меня защитит! » Польский герой ударил одного из чеченцев в лицо рукояткой пистолета и изрешетил пулями машину обманутых им покупателей.
Чеченцы вызвали полицию.
Приехавшая полиция обвинила во всех грехах чеченцев и арестовала их. В отделении полиции с задержанными обращались по-хамски – их оскорбляли нецензурной бранью и таскали за шиворот из кабинета в кабинет. "
Polska Prawda.
А ну-ка найдите мне такую же статью о чеченцах в России ?

Ал
Алан

Об этом история умалчивает