Марина Смирнова

на этом сайте можно немного заработать 30-50 рублей в ден и потртив 20-40 минут своего времени без обмана см вн

Николай

Легких денег не бывает!

Андрей

согласна сама там сижу

Антон

Потратив там весь день и за меньшую сумму. Не надо пи...ить, на кликах не заработаешь.

Ал
Александр

вот же врунишка))) на этом сайте единственное что можно заработать за 20-40 мин это пару копеек!!! пол рубля от силы а вот за день если постараться то мб рублей 20 не больше!)) я могу тебе предложить гораздо более высокооплачиваемые буксы!!!

Рома

за полчаса новичок полтинник там не накачает, только для проверки заданий надо минимум пару часов

Александр

это СПАМ! МОДЕРЫ!!!

Данил

Мне вот эта система больше внушает доверия[ссылка появится после проверки модератором]