Марьяна

Думаю Милан не выглядит мальчиком для битья и в 1 тайме по острее атаковал

Сергей Боровик

пока игра равная! а вообще вынесли бы эту Барселону! нстопиздила она

Наталья Павлова

ну вообще да, первый тайм играли вполне себе уверенно.
и сами огрызались, не такое уж они и дерьмо, как многие утверждают.

Инна Займенцева

Да, Барселона совсем невнятно играет, мячик тусует почти 70% времени, а толку ноль. Ни атак нормальных, ничего.
Милан тоже собсна не рулит, но для своих 30% явно создал больше моментов ) Шаарави конечно надо опыта поднабираться еще, такую фигню иногда творит.

Юлия

По сути это Сталинград, пройти Барсу - всеми рогами упереться плюс фарт, Милан так играть не умеет - Барса пройдет