Кр
Кристина

Почему в германии три команды играют а лиге чемпионов а в грузии ни одной а у нас две.

Тема Галий

Количество команд и в ЛЧ и ЛЕ зависит от рейтинга УЕФА, Испания, Англия, Италия регулярно представлена 4-мя командами, а нам в том году давали 3 места, но 3-й клуб не прошел сквозь сито отборочн. игр, а в этом только 2 клуба . Поэтому очки важны в каждом матче .

Нина

потмоу что есть рейтинг уефа

На
Наталья

зато в Грузии и рыба и мясо есть!

Ро
Ростислав

Все будет хорошо!: D

Максим Паницкий

потому что гладиолус

Владлена Иванова

Потому что в грузии футбол говно, у нас ни рыба ни мясо, а в Германии Збс

Данила

У нас в Украине тоже с этого начиналось, все рейтинги на Россию перешли, но потихоньку играем, вот и Латвия на ЧЕ играла, думаю наши команды не бог знает что, но в ЛЕ с любыми конкурировать могут, ЛЧ - врядли (((