Светлана Морозова

люди вы в курсе, что протеин (тот же сывороточный) уступает по аминокислотному составу любому белковому продукту?

животному белку.. . а продукты то дешевле и полезнее

Ссыв Агощ

А ты вкурсе, что любой аминокислотный комплекс по аминокислотному составу, в N-ное кол-во раз превышает любой белковый продукт животного происхождения! А 100 гр чистых аминок соответствует нескольким кг продуктов животного происхождения! И аминки намного дешевле получаются!! ! Да и полезнее! Да и они сразу усваиваются!

Stas Dergachev

Я в курсе - что вы пишете ложь, т. к. не знаете состава по аминокислотному профилю даже самого бюджетного вида сыворотки - концентрат, а если он неденатурированный, т. е. ещё более качественный или это изолят или гидролизат, то и подавно выше любого белка из животных и растительных источников. Теория - это всё.