Наталья Шибаева

Почему многие думают, что если человек жизнерадостный и улыбается, значит дурак, хотя на деле уровень IQ

высокий? Просто в обществе он веселый, озорной, разговорчивый, любит шутить, но когда работает, то истинный трудоголик.

Вл
Владимир

Вас просто не те люди окружают.... Вам нужен другой коллектив

За
Зайка

Ой ну вы меня ..захвалили..

Сл
Славик

Прометея тоже некоторые считали дураком....

Ярослава

Плохо воспитан.. . Почему сразу и дурак?
Просто люди, которые ржут, как лошади, гигикают или улыбаются, показывая зубы - являются или дураками или просто не получившие никакого воспитания, разные бывают ситуации...