Алексеи Нет

Почему мигает лампочка на акустике SVEN SPS-702? Когда играет музыка, мигает лампочка в доли секунд..

Руслан

Лампочка мигает в такт с музыкой? И чем музыка громче, тем мигания сильнее? Правильно? Просто в акустике стоит маломощный трансформатор и ёмкость на выпрямителе небольшая. Всё это и даёт посадку напряжения в момент пиковых нагрузок. Отсюда и мигание лампы.