Анна Самохина

может ли от роутер болеть голова? я сижу за 2 метра от роутер с 2мя антенками

вообще рак мозга от роутера может быть?? ? насколько он вреден??

Татьяна Переверзева

Может, но только если себя убедить в этой глупости.
Самовнушение - великая сила.
Вы никогда не задумывались об интенсивности излучения антенн спутниковой связи?
А ведь они вокруг Вас.

Рак же мозга судя по вопросу - Вам не грозит.
За отсутствием мозга.

Liliya Kamenchuk

Да конечно. Микроволновое излучение бич нашего времени.

Елена Прекрасная

Особенно если голову между антеннами засовывать

Ирина Алеханова

Все излучения, неприродного характера, как минимум неполезны. На что и когда ини повлияют, никто не знает.

Олег Мягков

он не вреден его звуковые волны вредные

Ксюша Архипова

всё может в этом мире! но скореевсего голова болит от выхлопных газов автомобилей

Мерим Сыдыгалиева

да, поставьте экран (металлический)