Илона Александровна

кто помнит название фильма 90х годов там короче добрые кукли дрались с уродливыми злыми куклами

кто помнит название фильма 90х годов там короче добрые кукли дрались с уродливыми злыми куклами .

там чёто потип того что пацану какому то прислали коробку сначало с одной куклой там какойто чувак с крюком и в шляпе

вот оттуда фотка одной из кукол

нашел повелитель кукол называется

Светлана Дрогалина

Я смотрел такое
там были солдатики как злые и похожие на ящериц добрые?

«Солдатики» (англ. Small Soldiers)

Анатолий

«Повелитель кукол» (англ. Puppet Master)