Ванек Окт

Название фильма про беспризорников, 90х годов Россия

Доброго Времени суток! Подскажите пожалуйста как называется Российский фильм 90х про беспризорников, главный герой которого маленький мальчик с собакой, который рассказывает всем, что его родители уехали заграницу, и он их ждет. И еще там эп
изод был, когда они спрятались в мусорках макдоналдса, а после закрытия его вылезли и начали отмечать день рождение одного из них.
Очень прошу, подскажите название фильма!

Дмитрий Соседко

"Спартак и Калашников"

Про фильм.