Дмитрий Сидоров

Здравствуйте. Когда я установил прошивку на PSP и при её запуске она начала тормозить-начал дергаться экран

Когда я установил прошивку на PSP и при её запуске она начала тормозить-начал дергаться экран, и PSP начала медлено на всё реогировать. Что случилось

Mister Elephant

либо прошивка не подошла под твою оффициальную, либо криво установил