Елена Емельянова

Как убрать чужие вещи на моей территории майнкрафт

на моей территории проживал другой игрок и оставил на моей территории свой сундук и печь... я их удалить не имею права, а они мне мешают... что мне делать? если нет возможности попросить игрока убрать...

Анастасия Понявина

хер чё понял бред

Ольга Широкова

запривать территорию у админа

Ad
Adenios

никак

Ve
Vesta

Либо поставь табличку и на не напиши что бы он убрал свои вещи. Второй вариант: поставь поршень рядом рычаг и ставь блоки кликай при этом на рычаг (желательно лёгкие такие как шерсть) пока не передвинешь печь с сундуком на свою или не заприваченную территорию а потом сломай или оставь там. Если игрок уж совсем обнаглел и снова ставит там мусор либо зови админа или проси чтобы тот быстрее построил свой херов дом или же не играй на этом ебанутом сервере где играют только НУБЫ! Надеюсь что помог