Alexey Senichev

Какую лодку выбрать?

Хочу купить надувную лодку. Выбор только из этих вариантов!!!! бьюджет 15-17000р.
Варианты- Хантер 300ЛТ, Норвик 280 ЭМ, Фрегат 280 Е, Фрегат 300 Е.
Главный довод грузоподъемность 220кг. чтоб не регистрировать. Все что дороже регистрировать надо!! !
Второй надо лодку под мотор но не с транцем!!! (уже электромотор подарили)
А третий дно деревянное чтоб стоять можно было
Обовсех лодках (варианты указал) очень скудные отзывы. Ну и соответственно не айс они. Но люди их покупают активно... .
Все модели последних 2-3 лет

Вот например норвик 280эм - написано бюджетная (звучит как сэкондхенд), И отзыв нашол что весло сломалось а запчастей нету.... Да и фирма неизвестная.. .
Фрегат280е - все болтается (переделывать надо) и точки на балонах появляются... .
Хантер300лт - транец там под мотор и не устойчив на волне
Фрегат300е - Не помню уже но тоже какаето дрянь написана про него!!! !
Есть еще фирма ФЛИНК но ее чего-то тоже хаят. На форуме рыбацком 50 на 50.Говорят что шкура тонкая и вообще такое же г.. . как и фрегат. Но сразу находятся те кто и за флинк и за фрегат. ВОТ
Метки:

Андрей Семенов

лучше вечером задать вопрос, больше умных людей будет