Вадим Кузьмин

Какое лучше выбрать одеяло?

Из чего оно должно состоять?
И где заказать через интернет недорогое одеяло? ну и за одно постельное белье.

На лето.
Нижний Новгород

Эмиль Ибрагимов

только натурпродукт-пух или шерсть, все остальное реклама, а хорошее не реклаируют.

Bekzat Mekeev

ты сначало опиши зачем, на какое время года, и где проживаешь, потом уже спрашивай

Ольга Левчук

бамбуковое или овечье одеяло в Иваново Владимирской обл.

Т*
Татьяна ***

дешевле только в сказке!

Андрей Невструев

Конечно лучше всего выбрать одеяло из натуральных безвредных материалов которые не вызывают аллергии. Такое одеяло можно приобрести в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx в этом магазине я недавно приобрела теплое одеяло для своей спальни и осталась очень довольна и качеством и ценой. Одеяло легкое и уютное.