Zha

Какое одеяло для выписки выбрать? Ожеяло на выписку хлоковое цветное или Одеяло на выписку с вуалью и кружевом??

как вы относитесь к рюшкам и кружевам?

Айшат Хамдеева

Серега, да брось заморачиваться!))))))

Елена Миронова

Цветное. Посовременнее и лучше.

Терпеть эти рюшки-бантики не могу. Даже малыши должны быть современными.

Ок
Оксана

То, которое будете использовать в дальнейшем. Иначе будет просто валяться.

Иван Лысых

С кружевом для девочки .Для мальчика можно и построже.

Татьяна Степанова

2 вариант первый аляпистый, всегда не любила рюши-ДЕРЕВНЯ какая то

Todasca

Мне 2е цветное понравилось. Стильное оно. С ним потом и на прогулку можно и в поликлинику.
А первое с рюшами, ну мягко так сказать, прошлый век...