Ан
Анна

На выписку если я принесу кроме одеяла уголок - то это как не считается старомодным, так сейчас делают?

у меня шитьё осталось - я не знаю шить уголок или нет? Нужен он или нет?

Марат Ахмеров

Сейчас делают все, как вы пожелаете, хоть скафандр принесите.

Маша Мухина

когда я выписывалась так медсестра даже не смотрела, толком на ребенка, они там на столько уже насмотрелись и набили руку, что закрытыми глазами оденут, даже если вы принесете что-то, чего как вам покажется они не видели ни когда...

Борис Зимин

Мы на выписку дочке покупали и одеялко и уголок, ничего не старомодно))

Андрей Холодов

мы тоже выписывались с одеялом и уголком в сентябре

Мария Нургалиева

Мы тоже одеяло и уголок покупали.

Костя Кондр

аха мы тоже при полном параде были
а при выписке дали набор на память (роддом) там и одеяло и уголок и все атрибуты к выписке

Александр ____

на это нет моды, у кого что есть. . мф выписывались 2,3 года назад в том же комплекте что и первого сына 12 лет назад. . потрясающе выглядело. . лучше уж чем китайские дешевые конверты. было белое одеяло стеганое, кружевной уголок и голубая ленточка))

Светлана Калёнова

Ой да ладно вам.. мы выписывались с одеялом и уголком! Для меня это было принципиально

Марьяна

Для "пятачков" - самый гламур!

Кристина Кристина

у нас в выписном уголок был)))) все нормально)))

Юля Климова

Делайте так, что бы нравилось вам, это же ваш праздник и ваш день )))))

Ев
Евгений

Что хотите, то и несите. Это ваше дело в чем ребенка домой везти 🙂