Игорь Титов

Чем отличается уголок на выписку от конверта?

Это как то связанно с временем года?
(Магазине стараются подсунуть что-то особо дорогое и не нужное)

Егор Половнев

Уголок-одеяло... обычно одеялко размером 1х1м, разной толщины, зависит от наполнителя, по углу идет вышивка бортинком или с накидкой на малыша. Крепится на липучке или кнопке, сверху бантики по желанию.
Одеялом-уголком Вы можете пользоваться и в дальнейшем.

Конверт - разных габаритов, есть и летние и зимние на овчине (разные наполнители и толщина) , конверт на молнии по периметру 3х сторон, молниях по бокам, завязках, кнопках.... варианты различны.
Роскошь буквально на выписку из роддома или использование в первый месяц-два возможно (зависит от длины выбранной) .

Ассортимент довольно -таки большой, поэтому стоит определиться, что Вы для начала хотите)
Удачи.

Наталия Малышева

уголок - это пеленка с вышитым уголком. малыша нельзя завернуть только в эту пеленку, нужно еще и одеяло или плед
а конверт - это как бы 2 в 1 - и красивая пеленка, и одеяло
на мой взгляд, для летних детей нет смысла (с точки зрения дальнейшего использования) покупать конверт, т. к. малышу может быть жарко в нем на прогулках
а вот зимой конверт более практичен, он может заменить зимний комбинезон

Amante De La Muerte

Может вот такое попробуешь и как одеяло потом можно использовать