Алексей Пототаев

Не могу определиться с конвертом на выписку-помогите

Мнение девочек!! !
Мужчины пусть не отвечают!

Ира Ситникова

все ужасны, ну это на мой вкус.... а так по фото третий... и то фууу пошлятина с надписью из страз....

Руслана Лебедева

первый лучше)

Лена

Если у Вас автолюлька в форме кресла, то ни один. Вы его просто не пристегнете. Если автоколыбель, то все равно. Все хороши.

Ан
Антон

Мне ни один не нравиться. Не понимаю я этого выпендрежа.

Дмитрий Журавлев

первый самый красивый.

Игорь Жаров

первый. цвет тёплый и нежный. а эти белоснежные слишком холодный цвет имеют

Валерий Мигунов

первый конечно, очень симпатичный, милый... его, точно его))

Shaxin Nazirov

Мне первый нравится))