Марианна Александрова

Можно ли это считать выпиской?

Для визы нужна выписка об остатке средств на лицевом счете. Пришла в банк, дали выписку.. дома поняла, что это просто распечатка с сайта банка, ну и печать поставили и подпись. Можно ли это считать выпиской, подходящей для визы или надо идти заново и уже на бланке банка брать?

Дмитрий Берестовой

Достаточно такой распечатки, главное, чтобы печать была синего цвета

Ирина Тройнина

Документ заверен банком. Вопросов к вам не должно быть.

Анютка Котлярова

Смотря в какую страну, возможно еще надо движение денег за 3-6 месяцев, и все с печатью банка.

Алексей Нелипа

Мне точно такую же распечатку в банке давали, ее достаточно, визу дали.

Юлия Зверева

Выписка - это не распечатка "с сайта банка", что за глупости.... Это распечатка из банковской программы, где указан номер вашего счета, обороты по счету и остаток средств за определенный период. А если только номер счета и остаток, то это не выписка, а справка по счету.