Ди
Дима

Выписка из банка для франзуской визы

Всем привет,

Такой вот вопрос срочный: хочу получить туристическую визу во Францию. Имею все документы которые они хотят, в том числе и справку с работы.

Вместе со справкой с работы им надо показать выписку из банка. У них на сайте не написано какая именно выписка должна быть - на 3 месяца или просто на 1 день, показывающая сколько денег есть на счету?

Мой вопрос: какая выписка должна быть? На 3 месяца? Или на 1 день? Кто реально получал визу недавно (т. к. они меняли законы в марте 2013), можете пожалуйста поделиться? Буду очень и очень благорадна! Не хочется просто так получить отказ, т. к. все документы имею!

Спасибо большое!

Елена

Pa
Pavel

Я подавал за 9 месяцев, там главное, чтобы были движения сумм немалых и регулярно, если такого нет, то делайте о состоянии счёта.

Ев
Евгений

Просите в банке, выписку для посольства, там будет просто указана сумма остатка средств.
Язык выписки не важен. А вобще при наличии справки с работы можно обойтись и без выписки.

Французы почти никогда не дают отказов 😉

Успехов!

Алексей Клименков

Банк дает справку о состоянии Вашего счета на данное число. Этого достаточно.