Фаина Эдильбаева

Подскажите для получения греческой визы из банка нужно справку о вкладе с круглой печатью или хватит выписки с квадр. печ

Справка платная наверное лучше ее заказать ?
спс.

Надежда Завгороднева

для любой шенгенской визы нужна справка с круглой печатью, и, да, вы правы, она платная. Закажите в банке, чтоб все было пучком с визой

Ольга Мезенцева

С круглой печатью. Платная. И не о вкладе, а о состоянии счёта и движении средств на нём за последние 3 месяца.

Панфилов Сергей

где платная? в сбере бесплатная, сколько виз делала, только об остатках брала, о движении не просили.