Светлана Кочеткова

Шенген Помогите! Какой срок действия справки из банка для получения визы? Помогите, очень надо!

Vera Gulyaeva

Зависит от консульства, в которое подаются документы. У испанцев, например, этот срок сотавляет один месяц, у чехов - три.

Кристина Огня

У всех по разному

На
Наталья

Обычно - 1 месяц, также, как и справка с работы.

Сархан Ализаде

Когда я делала, сказали чем новее справка-тем лучше! Причем сказали не больше 10 дней. Подавалась в Венгерское посольство с Казахстана