Ольга Барахова

Canon EOS 7D или EOS 6D + EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM для путешествий и семьи

Пользовался EOS 600D, много auto, хочется больше работать головой и руками. EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM не перебор? Подскажите пожалуйста что попроще, но так же универсально.

Алексей Перелетов

Выпендриться вам хочется а не головой работать, . Даже на 1100 есть режим М где нужно пользоваться головой и руками. Ну и судя по выбору объектива с такими фокусными вы ни фига голову не прикладываете. Вам и 600 много.

Ринат Камалетдинов

конечно же 6д. и 28-300мм

Marina

Выше уже правильно подсказали. И да, 70-300 - это совсем не универсально.

Николай Доронин

Берите 6D и объектив 24-70/2,8 или 7D и объектив 17-55/2,8. Теперь о них поподробней. У 6d полный кадр и вай-фай модуль, а у 7d сумашедшая скорость фокусировки, скорострельность (8 кадров в секунду) и цена, почти на 1000 долларов дешевле за тушку. Для путешествия, я думаю, будет лучше 7D и пара хороших объективов, про первый я упомянул, а второй - ширик 10-20/3,5 sigma.

Антон Кузнецов

только полный кадр.. . на кропе иногда не хватает ширины...

Елизавета Елизарова

круто. от того что вы купите более дорогой фотик, знаний не прибавится. сначала научитесь управлять тем что есть