Константинова Светлана

Сколько можно сбросить за 2 недели, если есть одну запаренную гречку? +Каждый день бег 40минут. Рост 168, вес 62.

K@
K@tenok

каждый человек индивидуален. один похудеет на 5кг, другой поправится на 1кг.

Сергей Жуков

Уважаемая Юля Юля! Дело, конечно Ваше, но зачем Вам худеть? У Вас идеальная пропорция веса и роста. Зачем Вам проблемы со здоровьем, тем более искусственно выращенные? Посмотрите в инете, сколько проблем после таких-вот диет! Кушайте фрукты и овощи, но не переедайте! Ваш организм растет, ему нужны витамины, а не их отсутствие. Удачи