Катя

Должны ли дедушки уступать места бабушкам в автобусе/метро/очереди в больницу и иное?

Andrews Andrews

Нет, потому что бабушки всегда моложе дедушек. По крайней мере, им так хочется...

ОК
Оксана Киктевич

конечно а то ишь сидют развалили старые тестикулы

Екатерина Хольманн

Если чисто по-джентльменски, то да, но с другой стороны бабушек ведь значительно больше дедушек, и пока всех их пропустишь вперед себя к врачу, поймешь, что только время -- лучшее лекарство. Что касается общественного транспорта, то там уж пусть молодые уступают места и бабушкам, и дедушкам.

Алена Миронова

Так дедки получили воспитание, , как полагаетца.
тада есчо не было реформ.