Павел

подскажите почему машыну дергает на скорости я прочищал дросельную заслонку сначала помагло но патом опять даже песня вч

Марьяна

У меня такая фигня была от свечей.

Ра
Раяз

кондер поменяй

Александр Изгаршев

Возможно проблема с бензонасосом (почисть сеточку для начала)

St
Stas

вакуумный регулятор опережения зажигания в норме?

Елена Васильева

винт воздуха прижми-проедь
если наметтятся улучшения-смесь бедная
регулируй

Hamroyev Bekzod

По-любму что-то с подачей топлива, дело не в свечах. Смотри топливную систему. Если у тебя двиг. GDI то могу точно сказать, что это маленький топливный фильтрик на входе в ТНВД. Я уже 3 раза с этой херней сталкивался, дважды только за последний месяц. У нас не бензин, а дерьмо какое-то.

Юлия Соболева

конденсатор плохо прикручен