Елена

Почему ВАЗ21124 дергается? пример едешь 30 на 3-ей начинает дергаться как будто просит снизить скорость, раньше не было.

у меня 2006 год инжектор

Почему тогда раньше такого не было? и на других машинах не замечал...

Эд
Эдуард

Или бензонасос накрывается, или карбюратор загрязнен

Ольга Гуркина

а ты еще попробуй с третьей тронуться - еще не так задергается! несоответствие скорости и передачи

Настя Кулешова

проверьте достаточно ли насос дает давление (проверьте монометром на топливной рампе)