Мария Гундырина

Что может быть с машиной, когда едешь по прямой на скорости начинает трясти руль, менялась внутренняя граната, серьги,

тормозные диски с колодками, делалась геометрия, но вот такое осталось, правда я один раз после ремонта задел об грунт когда выезжал с парковки, что у меня что-то начало скрести, ну как-будто колодки трутся не отходят, но потом чуть поездил прошло. Машина wolkswagen polo classic посадка низкая

но самая главная проблема вылазает что трясет руль по трассе, не пойму что это

Алексей Казанцев

1 проверить сход развал.
2 проверить диски и балансировка колес.

Игорь Летов

Неотбалансированы колеса

Кристина

зеркало не подчиняется и губнушка не держится в руках? Это похмелье...