Диман

имею Уаз Хантер, проблема в том что когда еду, на скорости от 60-до 90 км начинает трястись сильно руль и вилять машина, а

,а когда еду меньше или больше вибрация проподает и машина едит хорошо
(наконечники менял)
в чём проблема?

Дарья

Балансировку колёс сделай!

V@
Vassilissa @

Смотри диск внутреньнюю сторону де то въёб....

Ибрагим Ибрагимов

Шкворни (люфты) , гнутые диски.

Наталья Степина

Крестовины проверь . У меня на ниве такое было .

Ксюша

судя по всему это точно балансировка колёс, но я бы проверил тормозные диски и суппорта.

Юлия Козулина

Если передок на пружинах, смотри сайлентблоки на передке, регулируй люфт в шкворнях, держи правильное давление в шинах....