Ал
Алексей

как ограничить скорость на уаз 31519 хантер до 90 км/ч (впрыск) , кроме болта под педаль газа?

Lubov

Перешить ЭБУ двигателя.

Лысый Дядька

а какой смысл? чтобы на очередном обгоне зависнуть на встречке, уперевшись в свои 90 км/ч?
может, просто не разгоняться быстрее 90, и всё?

L8
Lakezz 888

укоротить боуден газа.

Натали

Только не перешить, а перепрошить мозг. Чтобы на 3,5 тысячах оборотов двигателя отсечку топлива делал.

Алёна Григорьева

Научиться ездить нормально Артем Киселев тебе правильно про обгон написал, это так же касается подъёмов, езде по бездорожью и тд. Или искать электронщика который тебе разработает и соберёт схему отсекающею топливо в зависимости от показаний спидометра - но во много раз дешевле смотреть на спидометр и просто держать скорость самостоятельно